Какие изменения будут происходить у меня на работе в апреле 2016 года? Инна, родилась 04.11.198 г. Алтайский край - вопрос №1902512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут большие перемены к лучшему. Новая должность  и рабочие обязанности. Выиграете в зарплате. Пишите — отвечу на все ваши вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ожидается не очень легкий период, который к концу месяца может привести к некой реорганизации, перестановкам.

Удачи Вам! Любви и Света!