Посмотрите, пожалуйста что ожидает в апреле в личной жизни?Лариса 23.7.1983 - вопрос №1902520

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.

Апрель будет достаточно насыщенным для Вас.И в плане личного и проф.деятельности.
Вижу на пороге перемен Вас. Не просто будет сделать выбор между двумя мужчинами. И переход на другую должность предстоит… неожиданно для Вас.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина-который несвободен.И у вас с ним отношения.
на протяжении апреля-ваша усталость, тяжесть от ограничений на встречи.Возможен даже разрыв этой связи.