Добрый день! Подскажите пжлст, почему при создании маски и видеоэффекта данные изменения не отображаются в окне предпросмотра? Я уже сделал несколько - вопрос №1902604

вариантов масок и все получалось, о сейчас почему-то предпросмотр не отображается. Не пойму в чем дело. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте удалить временные файлы сони вегаса.
Смотря какой у вас видеоредактор. У Pinnacle, например,  также требуется удалить временные файлы и иногда приходится переустанавливать QuickTime.