Таня 30. 04. 86 Меня интересует мой жизненный путь. Будет ли богатство и слава на моем пути? К чему стоит стремиться? Много разочарований уже было. И какой-то ступор в движении вперед. - вопрос №1902608

Ответы

Здравствуйте! Большого богатства у Вас не просматривается, но стабильность, благодаря лидерским способностям, будет. Отношение к Вам уважительное, но Вы не всегда можете найти общий язык с людьми от которых зависит ваше продвижение. Слава зависит от человека, который Вас может поднять на вершину. Но пока этого человека с Вами я не вижу.
Движение вперёд у Вас начнётся к концу мая. Всех Вам благ!