Уважаемые эксперты!Что ожидает меня в течении года в любовных делах?будут ли серьезные отношения?.Спасибо (фото в профиле)Юлия *07.8.90* - вопрос №1902880

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снижайте планку в отношениях, и тот кто вас реально достоин, встретит вас в сентябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, познакомитесь  с мужчиной в августе этого года. Это будет молодой человек 29 лет, высокий, шатен, глаза серые, широкоплечий, фигура спортивная. Работает  в юридической компании, достаточно перспективный. Вижу, что любовь будет большая. Свадьба в  июне 2017 года.Обращайтесь)
Здравствуйте! Что по первому раскладу, для Вас много с прошлого тянется… вроде и отпустили и в то же время сожаления тут.Но для Вас нет запрета на отношения.Ваше время середина лета- открыты потоки  встреч-свиданий и человек Вам знаком.Это  будет медленное, но верное сближение.Эта связь показана в развитии, то и есть серьёзные отношения...*Удачи Вам!