что будет дальше - вопрос №1902891

Лучший ответ по мнению автора

Девушка весьма своенравна… Трудно сказать, тут расклад делать надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность, что будете вместе. Недопонимание, конечно, будет время от времени возникать, но это некритично.
Здравствуйте, между Вами союз, причем, довольно крепкий, основанный на взаимном согласии, приспособляемости, преданности. Во всяком случае, это Ваш потенциал.

Более подробно можно просмотреть по датам рождения.

Удачи!