Разведутся ли Ирина, 06.01.1962г.р., и Юрий, 27.09.1962г.р. - вопрос №1903212

Лучший ответ по мнению автора

развод будет тем более судя по раскладу карт они устали быть вместе любовь ушла хотя в этом вины или вмешательства извне нет хотя попытка примирения была но это пустая попытка и она ни к чему не привела.у него идёт своя жизнь у неё своя.разные характеры хотя по картам они прям к друг другу такого негатива не испытывают но без любви не построишь отношения.у него идёт новое знакомство примерно середина лета и гражданский брак который в последствии перерастёт в брачный союз.у неё в конце осени этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший год развода не просматривается