Здравствуйте! Может кто-то сможет подсказать... Молодой человек любил меня очень долго, но судьба нас развела, создали семьи с другими людьми. Но этим летом, жизнь нам дала 2-й шанс. Все было - вопрос №1903279

идеально, но потом МЧ решил переменить свою жизнь, уволился с хорошей работы, уехал на несколько месяцев на заработки. Все это время мы общались, но постепенно отдалялись, хотя причин для этого я не вижу. Сейчас все в подвешенном состоянии, хотя несколько месяцев назад, я была уверенна, что скоро сделает мне предложение. Антон 21.01.90 Елена 31.12.89
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на данный момент молодой человек считает, что погорячился и поторопился возвращаться к прошлому, на сегодняшний день не видит смысла поддерживать отношения, увы.
так же присутствует другая девушка рядом