Сколько у меня будет детей и какого пола, в каком возрасте обратить особое внимание их воспитанию? - вопрос №1903379

600 p
Анна 09.07.1987 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас вижу есть детки.2 мальчика, я так чувствую. (извините, если ошиблась) Подробности воспитания — в личном общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет 2 детей.мальчик и девочка.Беременность возможна в период июль 2017 г. Детьми лучше заниматься с раннего возраста, когда они уже начинают понимать родителей.
Здравствуйте! Одна девочка… Смею предположить. Первая информация, которая пришла взглянув на фото. Что то подсказывает, что она у вас уже должна быть… Могу ошибаться. Всех благ!
детей будет трое, мальчик  и две девочки близняшки, особое внимание в возрасте от 5 лет до 14 лет мальчик, девочки в подростковом периоде, то есть от 12-ти лет.
Здравствуйте.
Детей не менее двоих.
1-3 месяц беременности, от рождения и до 5 лет повышенная внимательность потребуется.