Возвращаться ли мне на прежнее место жительства в Адлер. Расстались с мужем Пришлось уехать в Москву. Хочу вернуться обратно . Москва не для меня - вопрос №1903427

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не написали Вы своих данных...
Новое всегда хорошо… По «энергетике» вопроса есть как бы разочарования-съездили, побыли… посмотрели-не Ваше.Хотя и могли бы не плохо устроиться.Но Ваше место выходит -дома.Там для Вас есть все пути для реализации и новых отношений.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращайтесь конечно. Там вас ждет Ваш  мужчина, который даст  вам счастье и семейное благополучие.