мне сегодня приснился дедушка который умер давным давно, он был как будто живой, лег в гроб и сказал что бы я поправила бабушку которая тоже давно умерла, он показал что она в гробу не ледит а - вопрос №1903432

седит, и что гроб зазыпан внутри землей, прям так и сказал " поправь бабушку, ей не удобно, она сейчас лежит так." как описала выше. к чему такой сон? причем куда я пришла это был огромный хол, где я во сне обычно не бывала ( а я помню все места), а когда он мне все сказл, он начал меня выганять от туда, и я оказалась за воротами, ко мне подошла девушка, зажгла камень каокйто он как свечка был но очень яркий повела меня к воротам и там появилась огромная рыжая собака, она сказала что бы выйти из сна я должна лечь к ней и как только я к ней легла я проснулась, странный сон очень
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон не очень приятный говорит о беде которая к вам придет в скором времени в дом.
Для того что бы этого избежать вам нужно сходить в храм заказать сорокоуст и поставить свечи за упакой души бабушки и дедушке.
Всех Благ