Дата рождения: 1965-02-19 Вопрос:Здравствуйте, 3 ночи подряд снились все мои близкие родственники, это папа,брат ,бабаушка, дядя и мама с не родным мне дедом, к чему это, но я при этом с ними не - вопрос №1903595

разгоаоривал а они со мной да
2 ответа

Ответы

Просто они вас любят  и хотят  что бы вы больше с ними общались  и помнили их.
Здравствуйте! Сон говорит о переменах в Вашей жизни… Будет семейное событие, некая важность в доме...
Данный сон как бы даёт Вам верное направление-вспомните слова со сна… вероятно там есть знаки для Вас...*Удачи Вам!