Здравствуйте. Мне приснилось, что я нырнула в бассейн и на самом его дне нашла много денег в черном кормашке. Деньги были очень красивые, это не знакомая мне валюта. Я вынырнула из бассейна и мой - вопрос №1903667

одноклассник ( мы с ним много лет не общаемся) уговаривал меня их вернуть, мы подошли к кассам, в том же помещении где бассейн, кассы как в банке, за кассой женщина считала деньги. Но я передумала и не отдала деньги на кассу, пошла домой. Пррходя мимо бассейна увидела его пустым, на дне всесто кафеля глина. Но я не ощущала никакой пустоты у себя. Расшифруйте пржалуйста сон. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то Вам сделает предложение, относительно прибыли или выгоды, но к сожалению, оно будет пустым и невозможным для реализации этой идеи. Будьте внимательны при подписании каких-либо документов или устных соглашений. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает укрепление финансового положения, благополучие, удачу, хорошее здоровье