Помогите пожалуйста ответом. Скажите, в чем истинная причина выпадения волос у женщин в ведическом, эзотерическом смысле и как это прекратить навсегда, естественно не мед. способами ? - вопрос №1904072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, выпадение волос говорит о слабой защите и том, что в вашу сторону идут негативные чувства (зависть, агрессия и др). Решается постановкой сильной защиты.