Дата рождения: 1996-02-20 Вопрос:Здравствуйте! мне 2 раза уже снится, что мой бывший парень попадает на своей машине в аварию, его самого я не вижу, но очень долго переживаю и плачу по этому поводу. - вопрос №1904286

к чему это?

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш предупреждает вас о беде которая произойдет с вашим молодым человеком, это не обязательно авария будет, может просто заболеть и поскольку сон снится вам то именно вам и придется его ставить на ноги.
Всех Благ
Это не значит, что ваш парень обязательно попадет в аварию.Просто он в жизни сейчас делает что то не так.Просто пусть остановиться и задумается.С другой стороны — это сниться вам.Значит вы что то должны ему посоветовать, видимо вам со стороны виднее.А плакать во сне — радоваться на яву.