Доброе утро .Зделали стяжку ,сначало керамзитом потом грубым равнителем, в некоторых местах бухтение. Площадь квартиры 45 м.кв, полщина от 4до7см. Дальнейшие действия. Спасибо. - вопрос №1904605

1 ответ

Ответы

Если перепадов более чем в 3мм нет, то финишное покрытие, если есть, то еще равняйте.
На будущее вопросы на данную тематику пишите в рубрику «Дом, отдых, хобби» — «Ремонт и строительство»