Ехать ли мне сейчас в поездку? Будет ли успех? - вопрос №1904753

Лучший ответ по мнению автора

Не то слово- успех, полная реализация загаданного.
А вот с деньгами придется поднапрячься, но это стоит того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно уезжать обязательно, вы многого достигнете. Кроме того, вижу в ближайшее время вашу свадьбу. Вы будете счастливы.
Здравствуйте! Для Вас открываются положительные потоки… Эта поездка как запланированная  и для Вас значимая, Вы и хотите многое для себя прояснить… это даст Вам ожидаемое.Верное направление у Вас.*Удачи Вам!