Добрый день, уважаемые эксперты Будущее настоящее и прошлое отношений Ольга 21.01.1992 и Евгений 19.04.1990 - вопрос №1904785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В прошлом в отношениях был значительный провал. Но, это было скорее отсутствие взаимопонимания.
Сейчас идет период, когда разорванная связь находится в подвешенном неопределенном состоянии. И не развалилась полностью, но и укрепления нет.
Тем не менее, есть шанс связать заново крепкую нить отношений. Завязать на ней узел.  Получится ли? Зависит от обоих. Нужно чуть убавить эмоций и пойти вполне навстречу друг другу.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Вас ждут нежные, добрые, верные отношения, полные любви и взаимопонимания.

❣️Ксения Матташ❣️