Сегодня снилось ряд снов. Сначала снится как я еду на машине паркуюсь у больницы,таких в нашем городе нет,мы поднимается и выходит мой дед,который умер 12 лет назад,и во сне ему было всео лет - вопрос №1904926

40-50, такой молодой я его таким не знала, потом ко мне подходит бабушкина сестра целует меня и улыбается, я её не заметила, она тоже умерла около 10лет назад, потом снится ряд икон и церковь со свечами, в церкви мне очень хорошо.что сон означает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершие родственники напоминают о себе. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой. Помяните, как это принято. От бабушкиной сестры Вам будет помощь в решении какой-то ситуации или проблемы. Добрых Вам Снов!