вторая половинка - вопрос №1905050

добрый день. скажите возможно ли найти пару на сайтах знакомств, соц сети?

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. На сайтах знакомств, можно найти мужчину для серьезных отношений, но надо учитывать возможные риски и быть к ним готовой, изначально отсеивать «любителей легких отношений» или «поэтов», которые только переписываются, но у них и мысли нет на счет серьезных отношений, они просто хорошо проводят время в интернете. Как правильно знакомиться в интернете, я написал в своем блоге "Знакомство в интернете". От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!