Я с интернета скачал игру "Far Cry 4" После его установки когда ниживаю на запуск игры пишет -the version of this file is not compatible with the - вопрос №1905176

version of windows you're running. check your computer's system information to see whither you need an x86(32 bit) x64 (64 bit) version of the program and then contact the software publisher

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не совпадает разрядность игры.
х32 или х64 бит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скорее всего Вы пытаетесь установить игру «Far Cry 4» на Windows ( 32bit), игра совместима с OS Windows ( 64bit), для 32bit версий данной игры к сожалению нет.