Не могу разобраться с данным заданием. Прошу подсказать, откуда и как вообще это начать понимать (это моя первая работа с WinAPI). 1. Проверить, - вопрос №1905322

есть ли в текущей директории файл Example4.bin, Example24.bin 2. Если ЕСТЬ, то дописать файл Example24.bin к содержимому файла Example4.bin, 3. после чего вывести объединенный файл в 16-ном виде на консоль(экран 4. ИНАЧЕ файлов не существует 5. создать файлы и скопировать в Example24.bin 1-й файл из директории temp 6. в Example4.bin 2-й файл из директории temp. 7. Создать директорию Union и переписать в нее первые 7 файлов из директории temp. 8. Вывести список файлов в директории temp Заранее спасибо
1 ответ