Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста интересно что он значит.. - вопрос №1905333

сижу в каком-то кабинете, рядом бывшие друзья, рядом сидит человек который ко мне с презрением относится, а впереди на главном месте сидит хорошая знакомая.Она что-то говорит помню приводит пример как какого-то ребенка в вагоне то ли украли то ли топили.Эта недоброжелатель просит у меня помощи вроде подсказать что-то чтобы она записала или дать списать.а потом просят и все остальные.Потом я сижу а все они ко мне лезут, прям в наглую, та женщина видит это, встала, подошла и села сзади меня.Они успокоились.А я надеваю на голову кепку, причем по-разному, верчу её взад-вперёд, то козырьком вперед то козырем назад надеваю.Потом она вернулась на место где изначально сидела.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на нападки и кривотолки в отношении Вас, но найдется человек, который встанет на Вашу защиту и даст Вам хороший совет, либо необходимую рекомендацию. Добрых Снов!