Стоит ли сходиться с бывшим мужем? очень тяжело мне, его не хочется его обижать хочет чтобы мы были вместе, но я сомневаюсь в его чувствах, скажите - вопрос №1905392

изображение из вопросаизображение из вопросакак быть. Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р, его зовут Андрей 11.12.1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сомнения терзают Вас не зря, потому что есть вероятность, что все снова вернется на круги своя И вы расстанетесь.
выбор за Вами, но у Вас показан другой мужчина по судьбе. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, а Вы никогда не задумывались о причинах раставания?