Дата рождения: 1976-03-16 Вопрос:Я рыбы-дракон, мой друг, над которым я взяла опеку, находится в трудной жизненной ситуации - у него онкология (мелонома), специалист томографии, проводивший - вопрос №1905488

исследование по его результатам сказал, что могут отказать в операции, потому как жизненно важные органы поражены. Чего мне ждать? Как сложится

Ответы

здравствуйте. ни в коем случае не опускать руки! когда медицина отказывает помочь, обязательно надо искать альтернативные варианты! известны случаи, когда нетрадиционная медицина (магия, колдовство) оказывали помощь и улучшали состояние очень тяжелых больных

@ SOFIA CHERNAYA