Дата рождения: 1971-06-13 Вопрос:у меня на лице три месяца не проходят прыщи.врачи проверили ничего не обнаружили косметологи тоже. что это такое - вопрос №1905631

3 ответа

Ответы

Очень похоже на порчу. МОжно  сделать  чистку и все пройдет.
диагностика выявила довольно сильный сглаз,  снимается легко. сможете это сделать даже самостоятельно.
Здравствуйте! Вероятно и сбои гормональные… как бы спад баланса… система-яичники, надпочечники.Провериться по женски ещё желательно.
По раскладу, со стороны эзотерики есть некоторые пробои по ауре, но чёрных  моментов на Вас не открыто.*Удачи Вам!