Здравствуйте! Поженимся ли мы в этом году? Когда именно? Спасибо! - вопрос №1905661

Катя 06.07.80 Максим 09.08.78
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

идут трудности но не в общении между вами а в плане финансовых дел.решения идёт ближе к концу осени падает с ним брачный союз.и так же скажу что он вас не обманывает и не ведёт с вами двойную игру есть по отношению к вам любовь