Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, кто этот аноним, который бросает мне в почтовый ящик анонимки и уже переходит от угроз к действиям и что ему надо от меня? - вопрос №1905718

Описывается полный абсурд и всё из-за моего щенка шпица. Среди анонимок было письмо некой Галины (после первой анонимки) с просьбой продать мою собаку, поэтому хотелось бы понять, не она ли пишет анонимки или связана ли с автором остальных анонимок. Заранее спасибо!
Олеся. 20.04.1982
Анонимки от последней к первой загрузились (всего 5 и 1 письмо от Галины).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишет женщина. Судьба у нее тяжелая — она несет свой крест ( может нездорова психически ). Нормальный человек так бы вас не стал донимать. Она настроена враждебно. Но вроде карты говорят, что ваши мучения с анонимками скоро закончатся.  И похоже — это соседка,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосед
пишет пожилой мужчина, сосед.но и женщина там присутствует, да и обсуждают вас все за ваши поступки .
это не два человека и не один. подумайте что вы делаете не так исправте и все наладится
Писала все это та самая Галина (60 лет), она не соседка, живет в соседнем доме, никоим образом не слышала ни мою собаку, ни тем более кошку, о которой стала писать впоследствии. Все это показали камеры видеонаблюдения. Информацию про наличие собаки и кошки знала от моей матери.
Женщина-хабалка, у которой похоже проблемы с головой, как написала Ангелина, потому как ни один нормальный человек, который с тобой лично не знаком вообще, не станет творить такое, да еще писать помадой и маркером на машине.