Мы с моим мужем недавно поженились и после свадьбы с им стало твориться не понятно что. Он ездит к другой женщине и признается ей в любви, а она замужем и у нее есть дети и она его не любит. Он - вопрос №1905915

агрессивно себя ведет орет на меня а потом извиняется и так по нескольку раз в день. Я незнаю, что мне делать помогите пожалуйста, я очень его люблю и скоро у нас будет малыш, а ему все равно что я нервничаю.спасибо

Ответы

Доброе утро.
По описанию вашей ситуации могу предположить что на вашем супруге стоит работа, поэтому он вас не замечает и бегает к другой девушке.
Для того что бы все изменилось в вашу сторону нужно убирать работу с него и поворачивать в вашу сторону.
Тогда все изменится.
Всех Благ