что ожидает в отношениях Михаила 07.08.1973 и Екатерину 11.09.1987 г. Новосибирск - вопрос №1905944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу тут идёт как новое, зацепка на отношения, есть линии на вхождение в пару… Вы как то внутреннее держите ещё прошлое… отпускайте — замечайте иные возможности.*Удачи Вам!