Добрый день! Приснилась змея, светло-коричневая, ползала рядом, обвивала левую руку, не кусала, но постоянно рядом...Во сне когда пришла в магазин - вопрос №1906008

красоты, уползла на консультантом-женщиной, которая ее поманила… Сама я по жизни очень боюсь змей, но во сне просто была настороженная… к чему это?.. сон был очень четкий сегодня ночью… Екатерина 21.12.1989 17.45 время р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от какой-то дамы поступит выгодное предложение в сфере деятельности, либо какого-то нового занятия (увлечения), но Вы, по каким-то причинам, его не примите. Прислушайтесь к своей интуиции и сделайте правильные выводы. Ничего хорошего это предложение не сулит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змея чаще всего обозначает соперницу. Ваш сон говорит о том, что есть мужчина, который Вам симпатичен, но он сейчас рядом с другой женщиной.
Здравствуйте, остерегайтесь предательства, обмана в своем окружении.