Вопрос о работе и перспективах, будут ли они у меня? - вопрос №1906108

Добрый день! Прошу совета у действительно видящих, кто видит, тот поймёт. Нет удовлетворения местом работы и самой работой, что ждёт меня в будущем? Появятся ли в жизни какие-то перспективы? Когда, и самое главное с этой ли работы я уйду в декрет? Мечтаю уволиться, но пойти некуда, а жить нужно.

Наталья 31.03.1992

Лучший ответ по мнению автора

У Вас появится возможность устроиться на хорошую работу в следующем году.