Хочу уволиться с работы, очень трудные отношения с директором, просто не выносимо. Стоит ли мне сейчас это делать? - вопрос №1906112

600 p
Светлана 15.07.1968 г., родилась в Норильске в 06 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому просмотру частые неудачи в сфере работы, то идёт как не видят истинного Вашего отношения.Вы честны, не ищите выйти на лёгкое и не заслуженное положение.Ваши старания -помочь, открыты и готовы отдать и не рабочее время.Но тут не ценят… и с прошлого как то тянется негативно.
Для Вас открыты линии на новое… Ближе к лету будет достойное место, где Вы сможете себя реализовать… где Вас заметят и будут заслуженные поощрения.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас мне желательно посмотреть по фото, но мне идет что стоит, увольняйтесь,, увольнение будет. В новой работе не скажу что сразу найдете. но могу вам в этом помочь.У вас на работе как морально вас давят. негатив идет
нет именно сейчас не стоит. ест шанс остаться без работы на долгий период

Здравствуйте!

Увольняйтесь.Пропускная способность денег достаточно хорошая.С общением тоже проблем нет.
Работу найдёте.
Ну если вы прям так сильно боитесь то сначала найдите а потом уходите.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Ситуация на работе показано, что не изменится в ближайшее время и затянется. Если есть возможность уйти, то лучше это сделать, нервы дороже. Новую работу не получится найти быстро, именно ту, чтоб вас устраивала. Стоит к ситуации в работе отнестись как к временным трудностям, которые вы в любой момент можете бросить. Потратьте время и силы на поиски новой, прежде чем уйти.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Если есть возможность, то увольняйтесь в мае, не ранее.
Удачи!
Светлана, резких шагов именно сейчас делать не стоит, тем не менее с нынешней работы стоит все же уходить. Просматривается вероятность, что достойную работу себе Вы найдете, как только поиски увенчаются успехом — можно прощаться с нынешним местом.
Нет, вам стоит подождать. Ближе к лету — ожидается смена руководства на вашей работе.
Не стоит увольнятся, ближайщие месяцы у вас застой, стоит перетерпеть немного.
Здравствуйте, Светлана! Увольняться сейчас имеет смысл, только если у вас уже есть надежный вариант устройства на другую работу. Или же очень быстро, буквально в ближайшие две недели постараться найти ее.
Если же уволиться сейчас просто так, то потом еще долго не сможете найти что-то лучшее. На прежнем месте ситуация тоже не в вашу пользу, вариантов развития событий 2: 1) или вы все же не выдержите и к маю уволитесь, 2) останетесь на этом месте, но придется пережить не лучшие времена, поскольку напряженные отношения с начальством, давление от руководства,  к лету только усилятся.