Дата рождения: 1969-03-21 Вопрос:Я женщина Овен. Кто для меня лучше подходит для брака. Дева, овен или скорпион? - вопрос №1906335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело ни в знаке гороскопа. Все разные, начиная с года рождения.
По вашей дате рождения, исходя из ваших характеристик Вам подойдет человек спокойно воспринимающий ваши переживания, опасения, умеющий успокаивать терпеливо, не садящийся к Вам на шею, независимый
с опытом в жизни, активный, умеющий увидеть в ваших беспокойствах добрую отзывчивую натуру.
Смотрите на год рождения 1962 ( 9 в сумме), а месяц не всегда важен. Эти люди уже прошли свои жизненные уроки, терпимы, ценят хорошее отношения. Все просматривать нужно индивидуально в сочетании с вами.