будут ли когда-нибудь оформлены отношения между Ж._Скорпион, 06.11.1973 родилась в 9.00 Сахалинская обл и М.-Козерог 23.12.1975, родился в г.Донецк, - вопрос №1906457

когда дата свадьбы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течении девяти месяцев реализация данной перспективы возможна. Всё зависит от мужчины. Удачи вам!
В этом году нет. Как бы вы не тянули. Пока он стоит на месте.
Любовь, таро и сроки — это не совсем совместимое понятие, по таро редко кто смотрит точные сроки, это довольно сложно. Я взяла ближайшие годы в целом 16-18 годы. И у меня вышел положительный ответ, да оформление отношений очень возможно, конечно не стоит забывать и о том, что мы всё же своими действиями направляем нашу жизнь и важно правильно себя вести в вашей ситуации.