Сказали,что любимый мужчина не моя судьба.Как быть?спасибо.. - вопрос №1906465

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Судьба… не судьба -конечно громкое слово.не всё нам написано Свыше, многое строим и сами,… Вам не принимать сказанное близко, если негативное принять-так оно и пойдёт.Настройтесь позитивно, есть отношения-стройте… Идите к цели… Подробнее можно сказать с данными.*Удачи Вам!
Что значит не судьба? Если у вас уже есть отношения — то конечно он уже ваша судьба.