Здравствуйте, я хотела бы узнать ожидают ли меня в ближайшем будущем отношения с мужчиной,и каким он будет? Заранее благодарю - вопрос №1906749

изображение из вопросаЕкатерина 21.03.94

Лучший ответ по мнению автора

У вас встреча с молодым мужчиной уже скоро, в мае этого года. 27 лет, Игорь, предприниматель. Волосы темно русые, глаза серые, высокий, фигура спортивная. ОБращайтесь —  я вам подробно  все расскажу)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Главное, он будет любимым.Для Вас, что по первому просмотру открыты взаимные и искренние чувства, уже к лету… Эта связь будет иметь развитие, то и ведёт к совместному ...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Этим летом одно из ваших знакомств окажется наиболее удачным для Вас. Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут сильные взаимные чувства. Встреча окажется неожиданной для Вас. Он — выше Вас, худощавый, волосы темно-русые. Материально проблем не имеет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, да, у Вас будут отношения с мужчиной в ближайшем будущем и не с одним. Однако, у Вас будет стоять проблема: кого выбрать, кто Ваша действительная половинка. Нужно будет развивать интуицию и мудрость. А если будет необходимость определиться с этим быстрее и легче, обращайтесь лично с полными Вашими данными (дата, время и место рождения).

Удачи!