Как уменьшить отступ блока blockquote? - вопрос №1906828

jsfiddle.net/hnj13yf5/10/ На сайте из-за чудовищных отступов это занимает необоснованно большой кусок страницы:

Я знаю, что сам тег предполагает наличие отступов, однако их величина нигде в коде не фигурирует и как изменить значение мне, новичку в этом вопросе, неясно. Выставление margin'ов не даёт эффекта. Какие строки в код мне следует добавить, чтобы оптимизировать пустое пространство?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы пробовали добавлять в конце строки "!important", чтобы перебить стиль на свой лад?
Например:
margin-left: 5px !important;