Здравствуйте! Моя сестра тяжело больна скажите выздоровит ли она или мы ее потеряем? Спасибо кто ответит! Ее данные Елена 27.02.64г. - вопрос №1907053

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рождение и уход известен лишь Свыше...
Тут открыты потоки потери энергии, сил… Надо молиться...
А по раскладу, выходит, что будет предложено эффективное лечение, что и даст улучшение...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выздоровеет, хотя болеть еще будет долго. В июле улучшение существенное будет.