Выставили дом на продажу, но процесс не двигается. Хочеться знать когда состоится продажа и покупка жилья? я Галина 25.06.87 моя сестра Марина - вопрос №1907055

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому раскладу для Вас показаны положительные моменты, будет продажа… Более благополучное время это лето...
Разрешите Вам предложить Руническую формулу, что запустит более быстрый процесс, даст потоки на успех… Нанесите красным карандашом на незаметное место -на сам дом или же документы на дом Руническую формулу.Это формула благодарности, изменения ситуации-благополучная продажа, получение денег, удача для обоих сторон… И сама формула… Одал-Дагаз-Феху-Вуньо.
Наносите знаки с Верой… после произнесите оговор: Эта формула  обеспечит продажу дома по адресу(назовите сам адрес), будет  выгода и добро для  участников.
После заключения сделки нужно стереть написанное со словами благодарности...*Удачи Вам!