Будет ли Алексей (28.11.1983) искать Наталью (01.06.1980) сам когда-нибуть? Скучать по ней? - вопрос №1907086

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет искать… Так как пока не конец, но у них нет будущего. Люди очень разные… Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет обязательно  искать и они будут  вместе уже в конце мая. Судьба их снова соединит. Обращайтесь)
Здравствуйте, в отношении Вашего вопроса много иллюзий. Скорее всего, с Вашей стороны. Нужно переключиться с прошлого на будущего. Сейчас Вы его сама себе блокируете.

Здравствуйте! По раскладу выходит, он даст о себе знать, будет общение… временно как бы закрылись Вы друг от друга.а ведь сказать есть ещё что...*Удачи Вам!