Дата рождения: 1994-09-05 Вопрос:хочу вернуть любимого.но незнаю как - вопрос №1907120

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя! Очень скоро у Вас появится возможность сделать  первый шаг по возвращением в вашу жизнь человека, который  был важной ее частью. Но помните, что ошибки, допущенные в прошлом, должны стать для вас хорошим уроком  и помочь сейчас действовать правильно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA