Когда мы помиримся и помиримся ли вообще? Владимир 07.08.1992 и Дарья 10.11.1993. - вопрос №1907136

Ответы

Дарья наконец-то обстоятельства начнут складываются так, что позволят Вам уважать себя и результаты своих усилий, будет важен каждый шаг, и каждое усилие, чтобы не упустить момент удачи… Все предсказуемо, только не рассказывайте о своих сердечных переживаниях. Сохранение чувств в тайне гарантирует возможность счастья.

Натали