Здравствуйте.Уважаемые толкователи растолкуйте сон пожалуйста оставил приятные эмоции,очень жаль что целиком не помню( - вопрос №1907153

было похоже будто я в санатории, лежу в отдельной комнате(типо палате)ко мне приходят делать уколы, все меня навещают, балуют и прочее.
я была в коридоре и будто ждала приёма или вроде того, потом куда-то иду с сестрой(на улице вроде зима)а далее я пришла в комнату, легла в кровать, мне что-то объяснили.я,(кажется)была в положении.А всё это было похоже на сохранение или я была больна, хотя нормально себя чувствовала.Ко мне приходил человек и делал мне уколы несколько раз.Какие инъекции и для чего уже к сожалению не помню.Помню что 1-ый раз сделал в ягодицу, потом чуть ниже(вроде в бедро)было больно потом уже нормально.Сделал в очередной раз укол и укрывшись одеялом лежала, отдыхала.Далее мне лучше или так надо было, я уже где-то ходила с кем-то.И вот я стою, вокруг люди, вроде на пороге квартиры, ко мне подходит знакомая женщина и даёт мне коробку пирожных(эклеров с посыпкой)выглядят очень аппетитно, и говорит «держи, потом чаю попьёшь», и кладу коробку на столик, на нём уже лежат ещё 1 или 2 коробки с какими-то другими пирожными, не помню откуда они взялись.Я немного подумав говорю ей «а может пойдём вместе чайку попьём?» и она соглашается, смущенно улыбнувшись.Было видно что от души, доброжелательно принесла но как-то робка или боявшись чего-то.Я обрадовалась что она согласилась и мы пошли.Потом я вернулась в ту комнату в которой лежала и там были люди, кажется парни какие-то.И они стали что-то требовать, немного даже угрожая, я должна была что-то отдать, тихо и без шума.И смотрю вдаль а там компания сидит небольшая, там снег, вроде небольшие сугробы, людей этих я не знаю и там были парни.Они кажется сами почуяли что-то неладное и увидев меня один ринулся ко мне, заметив все остальные побежали за ним ко мне на подмогу.Очень дружно вышло… Далее я уже со знакомыми в какой-то комнате, там батут(надувной)и который круглый(только маленький)мы шутя соревнуемся, в батуте маленькое окошко и я разбегаясь прыгаю через него и приземляюсь на мал.батут и прыгаю вроде даже с кувырком(сальтом) и успешно приземляюсь победно подняв руки вверх.Такой вот акробатический трюк, мини-номер получился)Мне хлопают, но вижу отца, лицо у него (извините за выражение)обалдевшее и также удивлённо произносит «мда..».Я тоже похлопала и слышу что мол меня по телевизору показывают.
Интересно очень что же это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лента ожидающих событий приятного хлопотания возле вас со стороны ваших близких.