Здравствуйте, мне приснился сон о том, что я на улице повстречала черного худого котенка, мне стало его жалко и я понесла его домой накормить,занесла в подъезд и поднялась с ним на седьмой этаж,где я - вопрос №1907258

живу, пока открывала дверь, он ходил по этажу и упал в решетку возле лифта на первый этаж, я не успела его ухватить, испугалась и побежала вниз, на удивление он был жив и уже стоял на ногах, но внутри все было сломано, такое ощущение, что кишки наружу вырвуться, я не знала что делать, и подумала вызвать ветеринара, скажите, пожалуйста, что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша доброта и сострадание, а возможно, и оказание кому-то помощи, не будут оценены по достоинству, и не принесут положительных результатов. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки  к болезни, вероятно  зарождение  проблем в вашем огранизме  вам Вселенная и показывает.
Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности, потери.