Ребёнок - вопрос №190732

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Имею проблемы в зачатии. Опускаются руки. Будет ли в моей жизни ребёнок? Личная жизнь не складывается. Светлана 16.12.1977 Йошкар-Ола примерно 4.00-4.30 утра

1 ответ

Ответы

Светлана! Да, просматривается ребенок… Напишите мне на почту, приложите фото+дата рождения+фио+этот запрос… я посмотрю подробнее и скажу. Работаю с бесплодием, и с хорошими результатами.