Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как ко мне относятся мои родственники,у меня очень сейчас тяжелый период в жизни,стала делится проблемами с - вопрос №1907475

ними.Но переживаю что они между собой что-то говорят про меня и относятся неискренно.Интересуют Елена 12.05.65, и Мария 18.06.83… Я — Елена 23.07.77

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, особых разговоров не видно за вашей спиной, злых сплетен тоже, кто-то переживает, кто-то в душе осуждает, но негатива они вам не принесут, все постепенно у вас наладится.
Елена — более резкая и как с ее стороны возможно осуждение, Мария — сочувствует вам.
Дай Бог вам удачи и везения!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Мария относится, в принципе, неплохо, а вот Елена не очень