Скажи пожалуйста выйду ли я замуж еще раз. Была замужем, муж погиб.И уже больше 10 лет не могу построить новые отношения и выйти замуж. Дата - вопрос №1907657

09,06,1978. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Примите соболезнования… хоть и давно то было… Тут как то идёт поток связи ещё с давнего прошлого.
На данный момент Вы близко многое принимаете, очень привязываетесь к людям… Доверие, надежды и разочарования… Пробуйте закрыть двери в то, уже не нужное… нет за что там вести борьбу, отпускайте.
Для Вас показаны новые отношения, которые будут иметь взаимность и искренность...
Вот по союзу есть внутренние препятствия. Подробнее можно сказать после детального просмотра.*Удачи Вам!