во сне споймала большую рыбу!но детей уже не планирую,есть взрослая дочь,внуки скоро)к чему такой сон? - вопрос №1907723

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ваш сон к ребенку но не обязательно вам рожать. няньчится будите… возможно внуки
Здравствуйте! Поймать большую рыбу во сне — поймать большую удачу наяву! Большая финансовая прибыль или крупное приобретение!
Рыба во сне это всегда к прибыли, а прибыль может быть разной.И в семье прибыль, новый человечек и просто деньги.
Здравствуйте!  Сон означает прибыль, либо какое-то крупное или, нужное, приобретение. Хороших Сновидений!
Здравствуйте, сон благоприятный предвещает успех в денежной сфере, удачу, везение, хорошую новость.