Здравствуйте!Уважаемые эксперты,какая перспектива отношений у нас?? Спасибо большое! Арсений 3.07.1985 :: Юлия 21.08.1987. - вопрос №1908019

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень властный и очень очень требовательный.  И вам это может как то надоесть.  Либо же вы просто «не потянете» эти отношения.  Я не вижу  у вас будущего в отношениях. И закончатся они именно по вашей инициативе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения временного характера… В вашу пару уже сейчас видно чужое вмешательство… В дальнейшем- это только усугубит положение.
здравствуйте. есть.
только начните уважать и уступать друг друга. вы дороги одинаково друг для друга. начните доверять понимать и ценить. и у вас совместимость для брака 93%
Здравствуйте, перспектива и могла бы быть, если в отношения не вплеталась женщина, которая в дальнейшем многое переменит и не в Вашу пользу, устранить ее на данный момент еще можно, но время к сожалению идет…